Девелопер

Девелопером ЖК «Престиж Холл» выступает ООО “A.B.C.”. Компания была создана в 2002 году исключительно для реализации проектов элитной недвижимости. И за время своего существования она подтверждает свою репутацию, так как берется только за избранные проекты. Ее заслугами являются: ЖК “Нагорный”, ЖК “Садовый”, Дом Каренина ( г.Днепропетровск), развлекательный цнтр “Дивосвiт” (г.Киев), “Центр серця”.

В настоящее время в портфеле ООО “A.B.C.” на разных стадиях строительства находятся более 200 тыс. м2 офисной и жилой недвижимости Киева. Компания всегда выполняет свои обязательства, так как четко ставит сроки выполнения и привлекает к работе только настоящих профессионалов, проверенных временем . Это и является основой ее успеха на рынке недвижисмости. ООО “A.B.C.” показала себя как надежный партнер, благодаря чему с ней работают не только украинские, но и зарубежные инвесторы.

Застройщик

Застройщиком ЖК «Престиж Холл» выступает компания “Independence”. Не смотря на свою молодость, компания уже успела зарекомендовать себя как профессионала в сфере строительства и недвижимости. На ее счету такие первоклассные проекты, как клубный дом “Арт Холл”, бизнес-центр на Предславинской 28 в Киеве; главный офис “ПриватБанка”, футбольный стадион “Днепр-Арена”, ЖК “Дон на Мечникова”в Днепропетровске; ЖК “Адмиралтейский” в Ялте. В “Independence” работают только профессионалы различных сфер строительства, которые используют новейшие технологии и современные материалы.

В ближайшее время компания планирует выйти на европейский рынок недвижимости и активно ищет партнеров за рубежом.

Ход строительства:

1 очередь - 2 кв. 2011 года, сдана (заселена)

2 очередь - 2 кв. 2012 года, сдана (заселена)

3 очередь - 3 кв. 2013 года, сдана, заселяется

4 очередь - 2 кв. 2015 года, строится (ведутся фасадные и внутренние работы).

 

ЖК «Престиж Холл» является примером мастерства и профессионализма. Консервативное сочетание цветов отделки фасадов подчеркивает аристократизм комплекса в целом. Архитектура самого здания продумана до мелких подробностей лучшими проектировщиками и ландшафтными дизайнерами. Данный комплекс возводится по монолитно-каркасной технологии с использованием только высококачественных экологичных материалов. Межкомнатные стены сделаны из кирпича, а снаружи дом утеплен газобетоном. Хорошо продуманная и выполненная инженерная инфраструктура дома является залогом высокого уровня жизни счастливых обладателей квартир.