ЖК  «Престиж Холл» -  элитный жилой комплекс, расположенный в Печерском районе, который является самым респектабельным районом Киева. Строительство комплекса состоит из четырех очередей, 3 из которых уже сданы в эксплуатацию, а в последней ведутся фасадные и внутренние работы, это значит, что и она скоро будет приветствовать своих новых жильцов.

 

ЖК  «Престиж Холл» состоит из 8 секций, в которых уютно размещены 655 квартир, офисные помещения и подземный паркинг. Кроме того, на территории комплекса предусмотрена зеленая зона с детской площадкой и наземная гостевая парковка, которая поможет Вашим посетителям не беспокоиться о совем автомобиле. Инфраструктура комплекса радует своей функциональностью. Вы можете купить продукты, посетить салон красоты и даже навестить врача, оставаясь при этом практически у себя дома.


Данный комплекс был создан специально для активных и деловых людей, которые ценят комфорт и не хотят идти на компромиссы, выбирая между статусным жилым комплексом и жизнью в деловом центре столицы.